Виктория Тырса

а вы срываетесь с диеты?

Я сидела на овощах в течении 4 недель, похудела на 7 кг, а потом за неделю перед критическими днями сорвало голову и ем всё пудрят. Это продолжается уже четвёртый день и я набрала уже 4,5 кг. Помогите, что делать? как себя остановить и быстро скинуть набранное?

Aziz S

Не нужно сидеть на диетах, нужно просто правильно питаться. Тогда и срывов не будет

Mihail Bukov

Правильное питание, занятие спортом
Диетами только здоровье гробить

Алексей Антипов

Афтарша, не парься. Просто ты неправильно худела. Надо правильно худеть.

Роман

за последние 2 месяца у меня уже 4 срыва и никак не могу взять себя в руки... =((((((((((((