Макс Б.v

Почему я срываюсь с диеты??

У меня правильное здоровое питание, 4 - 5 раз в день кушаю, пробую 1 хлеб с маслом, и как занесёт и остановиться не могу, именно тянет на хлеб с малом прям очень. Что делать или что это означает именно на хлеб с маслом!

Татьяна Звозскова

Откуда ты знаешь, что у тебя правильное здоровое питание?
Если тянет на какой-то конкретный продукт - значит, что не хватает чего-то, что есть именно в этом продукте.

Игорь Гапоненко

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды;
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час;
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день;
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день;
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) , например, рыба некоторых сортов, ненасыщенные -колбаса, сыр и трансжиры (очень плохие) , например, маргарин;
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами, так как они содержать очень полезные вещи, например, жирные кислоты омега -3);
•есть ржаные или пшеничные отруби;
•плотно завтракать;
•алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина;
•кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе, чем на 25 км;
•хорошо спать;
•Сладкое мучное сдобное. Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать.

Попробуйте эффективное средство для похудения –клипсу с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Она действует слабыми электромагнитными колебаниями на точку голода на козелке и помогает с ним справиться.
Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Валентин

Спортом не пробовала заняться???

Алексей Воронин

Когда меня тянуло на хлеб, заменялось это весьма просто - либо хлебцы типа Финн Крисп - 20 калорий в кусочке, либо добавлять в рацион отруби. Мне понравилось добавлять ржаные, например в суп, или в кефир. После стакана кефира с отрубями - и сытно, и ощущение вкуса хлеба появляется. Только отрубей можно в день немного - 2-3 ложки.

В кусочке хлеба 50 калорий, а в масле на нем - 155.
Если не хватает жиров, замените часть из них растительными. Например салатик с небольшим количеством оливкового масла.

Денис Михайлин

давно ли хлеб с маслом стал правильным питанием?