Дарья Ломоносова

Что нужно сделать, что не срываться с диеты?

Или даже не сорваться с правильного питания, ведь правильно питание, это очень редко употреблять сладкое, мучное и жареное, а оооочень хочется. Я даже на правильном питании хочу вечно жрать, чё за херня то

Надежда Солодовникова

Раз в неделю позволять себе вкусный кусочек. Маленький. Тогда вы будете знать, что вам перепадет вкусняшка и легче будете переживать ограничения.

Антон Кривцов

Сделать диету реальной для выполнения.
Жри по чуть-чуть.

Мария Руденко

Взяла понюхала шоколадку и убрала

Сл
Слава

Такое чувство, что у тебя не правильное питание, а что то другое.

Наталья Любова

Набери"мотивация для похудения". Там такое...