Dashdizzles

Какой можно придумать способ, чтобы не срываться не диетах?

Андрюха

стимул, пока его не будет - будешь срываться

Артур

Однажды, где - то 2 года назад мы сидели с мамой в спальне, а точнее готовились ко сну. Мы шутили, смеялись. И она (мама) в шутку сказала: «Какие у тебя жирные ноги» ДА-ДА! ИМЕННО ТАК! Но я не посчитала эту фразу шуткой, а даже если это была бы шутка, то она явно неудачная, так вот. Я это восприняла в серьёз и близко к сердцу. Мне было очень сильно обидно. Но я держалась и не сказала об моих чувствах маме, и начала НЕ есть после 17.00 . За 2 недели я похудела на 5 кг! Результат меня порадовал! Слова моей мамы я НИКОГДА не забуду! И это сделало меня сильной! И это было мотивацией! Я верю, у тебя всё получится! Удачи!

Ирина

Самый простой способ питаться дробно - http://fotodiet.ru/drobnoe-pitanie.htm. Будете есть часть, но небольшими порциями - это дает сытость и позволяет худеть без больших мучений. Кстати - безопасно для здоровья.

Александр Анисенков

любовь, любовь и любовь

Милька Я

если я не вижу результата от диеты, отдачи, то я срываюсь

Руслан Выгодин

способ давно придумали-оптимальное питание. гуглите- и будет вам счастье.

Наталья

Есть не менее 5 раз в день положенные по норме калории, тогда и срывов не будет. Кроме того раз в неделю или две недели устраивать один день, когда будешь есть вредное (только желательно без фанатизма)

Ольга Трушкова

Загрузи свой день так, чтобы временни на лишнюю еду не оставалось!