Юлия Студеникина

Зачем придумали диеты?

Ведь похудеть так просто!
Можно есть все что угодно, но в меру, заниматься спортом, ходить на фитнес, делать зарядку.
К чему эти бесполезные 10 дневные диеты? Ведь вы просто дальше калечите свой организм

Lilia Chaplygina

Диеты придумали лентяи, те, кто хочет заменить нормальное правильное режимное питание экстренными мерами. Как клизма при запоре. быстро и без напряга. А что дальше организму всё труднее восстанавливаться уже нимкого не интересует...

Даша Кузнецова

и зачем ты задал сечас этот вопрос? ? ты же сам на него ответил

Алексей Пономарев

Для ленивых и потерявшх надежду пышечек. Я не вижу в них смысла.

Айдай

ну видать у людей в подсознании такая цель: чем быстрее, тем лучше. у нас просто нет терпения ждать.
например, зачем придумали кредиты? ведь можно накопить денег и купить (благо дефицита вещей нет) тут работает тот же самый принцип: быстрее.