Дм
Дмитрий

Кто придумал нам диеты?

Светлана Белка

Есть у меня универсальная диета--придерживайся ее и никаких других не надо

Алексей Коченов

Когда мы теряем в весе 20 фунтов, возможно, мы теряем наши лучшие 20 фунтов! Быть может, именно в этих фунтах содержится наш гений, наша человечность, наша искренность и любовь!

Вуди Апен

Коля Слеп

нееее…. не мы….. у нас в колхозе на диете…. . но на своей сидит наш главбух…. и некому не доверяет…. Ага))