Александр Брызгалов

Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной. . А разве он вообще придуман? , Он жеж ПОСТРОЕН!! ! а не придуман..

Охотник Заудачей

...по началу всё в голове придумывается, ; законы построения, правила, форма итд, а уж потом реализуется в реальности.

Сергей Колесников

Это как бы намек, что весь мир - майя и придуманная иллюзия )

Marija Kartal

Этот мир построен не нами. Этот мир построен не мной. Так пойдет?

Андрей Кузнецов

Это наркотики ...