Чу
Чуркин

и кто по твоему придумал мир/?/

Таня Хиль

Неиссякаемый свет

Ма
Марина

одна личность взяла и придумала, то ли от скуки, то ли с какой то целью )))))
нам не понять

Олег Иванов

Творцом мира является, Бог. «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено» (Откровение 4:11).

Нигина Трегубова

Кому надо было, тот и придумал! Нам об этом никто не скажет, так что не парьтесь, живите и наслаждайтесь!!