Наталия Палчей

У вас есть свой придуманный мир?

Ве
Вера

коненчо, он у всех есть.

Ра
Рафаэль

Был точно. Мир моих иллюзий

Наталья Стадлер

Мир не идеален.

Но все подспудно стремятся именно к идеалу. Что же делать?

Как только люди понимают, что живут в неидеальном, а далее, что ничего изменить нельзя - у них остаётся ДВА ПУТИ
1. Ничего не делать, а сказать себе, мир не идеален.
2. Создать фантазией своей идеал и СМЕШАТЬ с тем миром, в котором живём.

Большинство идут по второму пути.

Некоторые из них совсем ВЫМЕЩАЮТ реальное своими грёзами, и живут уже в полностью придуманном ими мире.

Королева Сайта

Да, есть. Наверное, он есть у каждого в мечтах. Мир грез и воображения.

Ек
Екатерина

может быть

Максим Кирюшин

да, думаю у всех, так как фактической реальности не знаем.

До
Дображелаювсем

у кого его нет.