Та
Татьяна

Если мир каждого воображаем, то значит, Вы тоже вообразили Свой мир?

Галина Кролевецкая

Да! ! Я тоже вообразил свой Мир))) (солипсизм прям какой-то)))

Татьяна Решетова

Здесь есть маленький нюанс - общая реальность воображаемого )

Тимур

"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле. "
Антуан де Сент-Экзюпери

: ))) ♪

.

Наталья Игумнова

Я это тоже воображение.

Эльдар

В какой-то степени.

Катерина

А як же ж! )

Са
Сангерим

Я вообразил ?! o_O.
Где тогда мои пирожки и пончики? Кто спёр? !
Уважаемые воображаемые! Верните хоть один пирожок или хотя бы пончик?
🙂 .