Вера Завадская

"не один нуль не воображает себя эллипсом по которому вращается мир" как вы понимаете это изречение?

Оксана Леонова

Полагаю, что человек может преувеличивать свою значимость также сильно, как и преуменьшать.
"Не согласен с математикой. Считаю, что сумма нулей дает грозную цифру. (Станислав Ежи Лец) "

Сергей Герасимов

приставка "не"-лишняя. . : не один нуль воображает себя эллипсом по которому вращается мир
Многим нулям кажется, что они - орбита, по которой вращается мир. Не один нуль воображает себя эллипсом, по которому вращается мир. Многие нули воображают себя эллипсом, по которому движется Земля.

Ме
Мехровар

Нуль не знает слова-эллипс...