Серебряков Илья

Как вам это пока не знаменитое изречение? 🙂

>>>
Лучше работать грузчиком, чем продавцом. С коробками приятнее иметь дело. Даже они намного человечнее, чем сегодняшние люди..

Алия

Лучше грузить коробки, а не мозги. — Как вам это пока не знаменитое изречение?

Марина Зарубина

никак.... Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево

Ю*
Юлия ***

по сути и поэтому и появились монастыри и скиты люди всегда были таковы и ни што со временем неизменно

Гаджи Рашидов

"Лучше работать грузчиком, чем продавцом. С коробками приятнее иметь дело. Даже они намного человечнее, чем сегодняшние люди.. " (С)
Красиво, но - длинно. Не для масс.
Вот если например:
Грузчик менее страдает, от коробок... Чем продавец, от жадных лиц - более человечно.

Павел Орлов

боюсь у этого изречения крылья не вырастут никогда ((

Ру
Руслан

так себе, крылатым не станет точно

Алла

А ещё лучше - быть ЧЕЛОВЕКОМ - и нести ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ во весь мир!! !
ОБОСНОВАНИЕ:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ не познали меч Христа и подменили у Него творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ, жаждущие ВАМПИРЫ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими ПОЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ, которые несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!!!

Ольга Сретенцева

Изречение хорошее, но годится только лет до двадцати.
Может это снобизм и меня ещё судьба за это накажет, но я не считаю за людей тридцатилетних продавцов и грузчиков (если только они не беженцы из стран СНГ - знаю узбека, водителя маршрутки с двумя высшими образованиями, первое он получал ещё при коммунистах в Москве).

Надя Стекольщикова

Жодя, на философию пока не тянет. Сравнение неудачное.

Аленка Ефимова

Я согласна, лучше быть грузчиком, чем продавцом. Но причина другая.

Ольга Левчук

Бывали и хуже, изречения.