Анна Дайлиденко

Какая мысль изреченная не есть ложь?

Ириша Triniti

Слова Истины рождены Чистым Сердцем.

Евгения

Подлинный смысл отаётся всегда за пределами слов. Слова не могут идентично отразить процес мышления.
Поэтому философия и возможна как критика языка. Кстати сказать в Дзен буддизме тоже считается, что истину
нельзя передать словами

Иришка

в которую сам веришь.
веришь в то, что говоришь

Денис Малинин

Та которая не требует доказательств.

Олег Тутаров

Само печально что это слова сказанные ложь.. . Мыслим только для поиска себя любимого.

Екатерина Лисицына

Любые самые правдивые слова могут быть ложью, если говоришь не то, что думаешь. А если честно то это не ложь, а ошибка.

Сергей Смирнов

Я-то поверила.. . А у вас ложь на лжи. Только не надо модерам жаловаться, а то вас снова удалят. Жалко же было кпд свой порядка 55-60?