Руслан Янгибаев

Высказанная мысль-есть ложь?

Согласны с этим? Разжую. Вам в голову приходит какаято мысль, но вы видя собеседника, пытаетесь эту мысль так сказать причесать словами, чтобы не обидеть его, ну или самому выглядеть достойно, поэтому и часто говорите неправду.

Мухаббат Насырова

А за свою эту мысль вы претендуете на истину, или все же придерживаетесь своей мысли?

Маргарита Гончарова

Переделанная правда не так уж и плоха

Константин Моленов

Я бы назвал это первичным искажением )

V@
Vassilissa @

Дорогой друг!!! Вы есть то что являются ваши мысли или мысль.... если вы подразумеваете ложь.... значит часто лжете.... поэтому фраза относиться только к вам... я мыслю следовательно я существую.... всем удачи!!!

Ал
Александра

Между
тем, что я думаю,
тем, что я хочу сказать,
тем, что я, как мне кажется, говорю,
тем, что я говорю,
и тем, что вы хотите услышать,
и тем, что как вам кажется, вы слышите,
тем, что вы хотите понять
тем, что вы понимаете,
стоит десять вариантов возникновения
непонимания.
Но всё-таки давайте попробуем.. .
Уэллс Э.