Да
Дарья

Вы понимаете Мир, или Мир понимает Вас?

Марика Бородина

Я не имею этого пониятия. Мир есть. Да. Но он не нуждается в моем понимании, а я в его. Он есть и всё. ОН во мне, я в нём. Он просачивается во все клеточки живых и неживых организмов. Во все сферы бытия и за его пределы. Нам не нужно понимание друг друга. Хватает того, что Я есть. А Мир тоже есть. Нужно ли собаке осознать свою будку или дельфину море. Нужно ли дереву осознать лес? Цветку пчелу или картошке голодный рот? Мир существует и не нуждается в понимании самого себя.

Дима Сидонов

Стараюсь жить во взаимном понимании

Евгений Ерковский

До сих пор неясно, кто кого понимает
То ли МИР тебя,
То ли ты МИР
Но друг без друга - жизни нет!!

J*
Julia ******

Я плевать хотел, понимают меня или нет, а всё потому, что я знаю Истину, где один = бесконечность! Как-то Иисус спросил у своих учеников: как думаете, почему с дискретно-дуальным разумом нельзя говорить о истине от истины? Пётр быстро ответил: потому, что твои притчи двояки, а иногда трояки! Иоанн ответил вторым: и мы не свои! Третьим решился Карен: потому, что невозможно абсолютной истинной идти к истине, коль она уже есть, можно только - ОБМАНОМ, а это значит, заблокировать один вариант убийства Кеннеди от бесконечных вариантов одновременно!!!

Андрюха

нееееееее.... мы живём в разных галактиках!!!!

Дмитрий Орлов

Мир гармоничен - ваше непонимание есть лишь одна из его граней.

Анастасия Самсонова

не всегда... но, проблески бывают...

Сергей Тулайкин

НЕ ВСЕГДА! В мире-гармония, а во мне ее нет.

Ирина Lika

и ни то и ни другое мы только учимся познавать мир