Екатерина Акимова

а каждый человек видит мир по своему?

вот мне очень интересно - каждый ли человек абсолютно по своему видит мир, то есть, к примеру, вот одно событие и его увидело или поучавствовало 100 человек! и каждый ли именно ВИДИТ это по своему?
То есть не просто судит - хорошо или плохо, весело или грустно и т. д. а именно в голове мысли у всех разные?
Или всё же ничего такого нет и все думают практически одинаково??

Галчёнок Лисина

для одного стакан полон для на половину, для другого пуст на половину.
А третий не видя этот стакан утверждает что его не существует.

Андрей Астангалин

кожа рожа диски хром это не машина это целый дом! все думают почти одинакого на 80%! из 100% а 15 % чуть по иному и катаются на лексусах! 3% на самолетах собственных! и 2% управляют всеми нами убивать не будут ( кто же им будет деньги нести) а просто держать в загоне! как и сейчас!

Лена Евтихова

Фифти-фифти) )
Там из 100 человек, например, 50 будет видеть одинаково, а остальные - кто-что подумает) )
Такова основа РАЗВИТИЯ;)

Dmitry

и почти у всех ошибочное мнение.. хоть этим похожи))

Павел Чеберяк

Все верно.... Да еще и каждый видит то, что хочет видеть)

Чёрный Обелиск

Сколько людей, столько и мнений.