Евгений Румянцев

США шпионят за каждой страной мира, буквально за каждым человеком в мире???

Марис

Это ПАРАНОЙЯ ...

Татьяна Афонина

А чем наше ФСБ лучше ?

Елена Орлова

До Китая им еще далеко.

Ирина Майорова

Насмешила. Думаете у вас не так?

Алексей Сладких

prosto_mariya_1990@bk.ru пароль....

Илья Власов

буквально за каждым! 5 млрд. сканеров!!! особенно интересуют пигмеи центральной Африки, племена Папуа-Новой Гвинеи иабборигены Австралии и новой зеландии, бедуины Аравийской пустыни, эскимосв Канады, бомжи Казанского вокзала ну и еще ряд этнических и социальных групп!

Елена Мурзова

кто не боится бога тому и на всякие ЦРУ, АНБ ФСБ И ГРУ глубоко наплевать., можите даже бесплатно им член показать в камеру компютера, пусть видят что честные люди на них на всех член положили, у кого члена нет можете показать то что есть.