Настя Малыгина

Почему все страны мира немогут обьеденится против США и Израиля?

Екатерина Бондаренко

Так в те страны, которые пытаются вести независимую от США политику, США сразу объявляют не демократическими и устраивают там цветные революции, затем гражданскую войну, и бомбят. У них вот только с Сирией не получилось.

Макс Литюшкин

Скоро это произойдет

Назгуль Таабалдиева

Потому что все страны уже захвачены жидомасонами и американцами! Беги!
P.S. Америка скоро развалится, жиды должны умереть, слава Руси, Земля плоская.

Нэля Бикбаева

Для начала, необходимо сделать самую малость- отказаться от зеленой бумажки США, чтобы она рухнула.

Наталия Сушко

Все страны мира не за исключением некоторых просто сосут и подсасывают у США ибо зависят от штатов. А вот чем вам израилт не угодил - загадка.

Ан
Анна

Слабо им, потому что с Америкой доллар, а с Израилем - Бог.

Mary Leto

Потому что у всех своих проблем по горло! У нас вон в Украине неизвестно, чем всё закончится, а Вы со своим Израилем.