Kalisa Joldubaeva

Почему самая еврейская страна в мире это США? Почему там евреев больше чем в Израиле?

Ольга Бреева

Они везде. Смирись с этим! Там, где они- Прогресс! Там, откуда они снялись с места- "понос, дерьмо и золотуха"....

Роман Суриков

Не! Еврейская страна - это Израиль. Всё в порядке. А пиндосия - это жидовская страна.
В израиле нормальные евреи - гасятся с арабами, воюют, в общем, заняты своими внутренними делами. А в пиндосии не с кем воевать, вот они и гадят всему миру.

Василий

Их везде полно, где можно сладко прожить!

Наталья Калинина

Уже меньше. "
Institute for Jewish People Policy Planning, действующий в рамках "Сохнут", установил, что за последние десять лет количество американских евреев снизилось на 300 тысяч человек и составило 5.2 миллиона человек. "
Численность еврейского населения Израиля превысила 6 миллионов человек.

Дмитрий Меркулов

А почему это вас интересует? Вы что, сионист? Иначе почему это вам так важно?

Людмила Базлина

ну, если так рассуждать, то москва - самая мусульманская столица европы. ха-ха-ха!
именно потому, что в америке так много евреев - она самая процветающая страна в мире! где евреи - там и процветание.

Ирина Грановская

Не потому, ли США самая богатая и мощная страна?

Татьяна Самошина

В бывшем СССР больше !

Николай Мартынов

не поместились в Израиле- так их много! да там и просторнее!

Николай Кирчев

вот и я думаю, как ане с польши-то дошкандыбали?)))