Надежда Ситнова

За что не любят евреев? Евреев в Израиле тоже не любят?

К@тьк@ Громов@

А они не хотят что бы их любили. Они делают всё что бы их ненавидели.

Ек
Екатерина

Многие ненавидят евреев хотя живого еврея в жизни не видели. Вот забит в голову стереотип еврей с пейсами и в меховой шапке в любую жару. И хрен докажешь что евреи бывают 70 национальностей. Считать еврея мировым злом как и считать его богочеловеком это две стороны одной медали. Евреи самые обычные люди. Ничем не лучше но и не хуже других.

Лена Олейник

Если бы их не было, их всё равно придумали бы...

Ирина Гаврилова

Одни ненавидят их за то, что они любят кидать на деньги людей, другие за то, что евреи не верят в Иисуса, а вообще не бывает плохих наций бывают плохие люди!

Антон Кожица

А зачем им любовь. Они не девушки, нацию достаточно уважать. А их уважают. Но есть страны где их любят. Например Финляндия, Канада, Нидерланды, Болгария, Грузия. 80 мил американских евангелистов, многие будииские страны, а это пол мира. А не любят за то что не признали своего раввин Иесуса Богом, и Мухаммеда пророком. Так это религиозныи геноцид. Японцы например считают себя одним из 10 потерянных израильских колен. Русских тоже мало где любят.