Макс Цорионов

почему евреев не любят? за что?

Mr Bin

Люблю евреев)) Умные и талантливые ребята)))

Александр

Как-то раз к раввину подошли евреи.
— Ребе, скажи, почему нас русские не любят?
— А мы не умеем пить водку, — немного подумав, сказал тот.
— Водку?! ! Так Закон же не позволяет пить водку!
— Ша! Завтра каждый пусть принесёт по бутылке водки, мы её сольём в большой чан и будем учиться её пить!
Абрам приходит домой, говорит Саре:
— Завтра надо нести бутылку водки.
— А ты, Абрам, возьми бутылку воды. В полном чане водки кто же там заметит?
Так и сделал.
На следующий день подходят евреи по очереди к чану, каждый выливает водку. Раввин берет черпак, мешает, мешает, зачерпывает, пробует…
Грустным взглядом обводит синагогу и говорит:
— Таки дааа… Вот за это нас русские и не любят…

Андрей Кэпюшонов

А ты поживи с ними. Одна еврейка приехала из Израиля и сказала: "Как можно жить в стране, где одни евреи. "

Сергей

Это написал еврей Зиман Андрей Никола в книге Иудаизм без маски: "Находясь в изоляции лжи и обмана, мы полностью дегенерировали как нация, и наша дурная надежда на наши большие деньги, только вызывает в других народах чувство озлобления против нас.
Истинно, что все наши тайные мыслишки и позорные цели, которые мы всегда прятали в истории, стали известны всем. Все наши тайные заговоры стали явными. Тайная лапа стала очевидной, и Еврей стал виден всем как на экране, каким образом он действует с помощью Европы и Америки в Палестине, положив свой нехороший глаз на их нефть, минералы и на всё несметное богатство полезных ископаемых, зарытое на дне Мёртвого Моря. "

Виктор Переездов

умные люди. А умных редко любят.

Анна Никитина

из библии Иуда предал

Сергей Польников

Все народности хороши... нет хуже или лучше, у кажддых свои минусы и плюсы.... а евреев не повезло со времен Христа еще, Иуда предал, а весь народ расплачивается за него многие века....

Ка
Катюша

По слухам. . они кидалы и барыги. . а это плохое дело. . ну вообще их можно уважать. . умнейшая нация. . на мой счет..

Ангелинка Ягодка

Еврей любит, только еврея, и ни кого больше, не говоря даже о русских.

Ал
Алсу

Они умные но хитрые. Особенно за наш сщёт.

Настя Симонова

а за что их любить?

Ко
Константин

не любят от зависти ,

Ан
Анастасия

талмуд читай и прочую их писанину

Elena Golovkina

А мне повезло. Я ни одного плохого или непорядочного еврея не знаю. Я их люблю.
Мечтала о муже еврее.. Но не встретился..))

Ан
Анна

За их УМ и ХВАТКУ....

Denis Kasumov

Христопродавцы.

Ирэн Ирэн

Не люблю национальных вопросов, НО! Почему многие считают евреев чуть ли не самыми умными на земле? Да, не глупые, но посчитайте мне чистокровных гениальных евреев? При том получивших образование не в Европе, России или США? Лично я ни одного не знаю. Тот же Исаак Ньютон, вроде еврей, но родился в Англии и был крещен. Как бы между прочим, евреи - иудеи. Так какой же он еврей? Та же история и с Эйнштейном, родился и вырос в США, был глубоко верующим католиком.
Но надо отдать должное, пиар на высочайшем уровне. Причем во всем. Возможно за это и не любят.
А вообще, еврей - не национальность, еврей - вероисповедание.