Общество

а почему евреев не любят?

Как писал Генри Форд:
Духовными и бытовыми особенностями Еврейства являются: отвращение от
тяжелой, требующей напряжения сил физической работы, сильно развитая
семейственность и любовь к единоплеменникам; сильно развитый религиозный
инстинкт; мужество скорей пророка и мученика, чем культурного передового
бойца и солдата; выдающаяся способность, при наступлении тяжелых жизненных
условий, держаться вместе, не выходя за пределы расовой гражданственности,
способность к эксплуатации личности и к использованию социальных условий;
хитрость и лукавство в спекулятивной наживе, в особенности в денежных
делах; восточная любовь к пышности; преклонение перед могуществом и
радостями высокого общественного положения; высокий уровень умственных
способностей.
V*
Vika ****
Лучший ответ
лена касприк Во,блин....а Форд то ...не дурак был!!!!Ведь как точно сформулировал!!!!Лучше и не скажешь!!!!
Янис Фортиш Вот это почитай: http://jig.ru/index4.php/2007/07/05/genri-ford-i-gitler.html
Откуда у вас такая информация? А как насчет украинцев, грузин, прибалтов, американцев и др. ? Отвечайте.... раз вы такая информированная
Слишком много Всем "хорошего" делают! Похлесче Цыган !
Terminator Rulit
Мирас Асан Дорогой Мудрец ! Правильно написать ПОХЛЕЩЕ !
А почему "должны любить"? Вообще говоря, никто никого не любит. Особенно, если есть что делить
Янис Фортиш
А, нас то кто любит ?!
Они достали со своим антисемитизмом. Определение антисемитизма - нелюбовь к семитам, евреям. Они считают это преступлением!!!! Хотят по закону заставить себя любить, что-ли? Да нах они кому нужны!
Они установили на планете глобальный матриархат
Вы все поклоняетесь богу-еврею. Помните хотя бы об этом.
саморекламма....
Алдаберген** *
евреи придумали нацизм
Это они сами так говорят!
А кого вообще в нашей стране любят? Если даже руские русских не любят. Пример в Москве.
да почему не любят- то? каждый второй человек в мире - еврей,
Сергей Соловьев А каждый пятый - китаец! Евреев в мире не более 1%.
Проклятый народ.
Потому что они евреи.
Вы не правы и очень глубоко ошибаетесь!