Общество

почему евреев не любят?

Простая зависть к их успехам!!!
Олеся Остроумова
Лучший ответ
Деточка, ты что националистка? А ты случайно не украинка?
Так и не поняла, за что же меня не любят!
Инна Че
Да у нас и милицию не любят...)) ) Непонятно за что...)) ) Милицонеры говорят что завидуют....))))
Лилия Закирова
Это участь...)))))))))
завидуют их уму, успехам
Алина Стрелец
потомучто если че на них можно потом все свалить...))) запасной вариант..))
у Евреев и спросить надо- это они так думают.
вчера уже был такой же вопрос
Karabekova Gauhar
не любят жидов, а не евреев
а кого любят?
Не любят жидов).
завидуют....
Израиль - 100-ая самая маленькая по размеру страна с менее чем 1/1000 от всего населения в мире.
При этом Израиль:

- Имеет самое большое в мире количество научных работ - 109 на каждые 10,000 человек, a также самое большое количество зарегистрированных патентов на душу населения

- Имеет второе место в мире (после США) по количеству технологических компаний (3,500)

- Имеет третье место в мире (после США и Канады) по количеству компаний NASDAQ

- Имеет самый большой арсенал авиации за пределами США

- Имеет самое большое количество биотехнических компаний в мире в расчете на душу населения

- 34% израильской рабочей силы имеет высшее образование. При этом Израиль является третьей индустриальной державой в мире - после США и Голландии

- Израиль является вторым в мире по печатанию и продаже новой литературы

- По сравнению с любой другой страной Израиль имеет самое большое количество музеев на душу населения

- Израиль имеет самое большое в мире количество компьютеров на душу населения

- Израиль имеет самое большое в мире количество учёных на 10,000 населения: Израиль - 145, США - 85, Япония - 70, Германия - 60

- Windows NT operating system, Pentium MMX Chip technology и AOL Instant Messenger были разработаны в Израиле. ICQ, кстати, тоже разработка израильтян

- Microsoft и Cisco имеют свои единственные R&D вне США только в Израиле

- Первая в мире действующая солнечная батарея была установлена израильтянами в Калифорнии (Mojave desert)

И все это за 60 лет своего существования, при постоянных войнах и терроре!
Farruh Sabirov
А чот, кабалистов все любят?!!
а мне национальность как-то сверху главное чтоб человек нормальный был, \
помимо кислот есть еще и пингвино - кислоты