Ал
Алексей

За что не любят евреев?

Витя Шаталов

Банальная зависть...

Александр Кузнецов

высокомерие, наглость, склонность к мошенничеству

Инок |Moнолит|

Деньги делают из ничего, люди потом и кровью зарвабатывают

Алена Пажетных

Евреев не любят «русские арабы» .

Как известно, в совсем древние, ещё добиблейские времена евреев не было вообще. Были одни арабы. Потом из арабов выделилась жалкая кучка людей, несогласных с остальными арабами. Эта кучка дала начало еврейскому народу.

Мне кажется, то же самое сейчас происходит и с русским народом.

Большинство русских по-прежнему ходит в трениках, постоянно сквернословит, постоянно плюет себе под ноги, ненавидит Америку, ненавидит евреев, ненавидит англосаксов, ненавидит атеистов, халявщики. Но ни одной их этих хамских рож я не видела на Болотной (на Сахарова не была, прошу прощения — подвернула левую ногу) . Назовем это ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство условно «русскими арабами» . А на Болотной и на Сахарова собрались те, которых я условно назову «русскими евреями» . А «русские арабы» собрались себе на Воробьевых горах.

В те стародавние времена, о которых я писала выше, арабы и евреи говорили на одном языке, но потом язык начал разделяться совместно с народом. А разве сейчас мы не видим то же самое на Ответах? Русским арабам свойственна патологическая безграмотность. Ради смеха зайдите в Авто-мото. Под трансляцией митинга на Сахарова на сайте Эха можно было увидеть бесконечный мат-перемат русских арабов. Если, скажем, у Немцова, матерные слова вставлены в русские предложенния, то у русских арабов наоборот, русские слова вставлены в матерные предложения. А «пиндосы» ? Этого слова не встретишь в сообщениях русских евреев.

Короче, я повторю, что думаю, что русский народ сейчас разделяется на подавляющее большинство (русские арабы) и подавляющее меньшинство (русские евреи) . И я, как русская еврейка, испытываю омерзение при виде русского араба. А он — такое же яркое чувство по отношению ко мне. Между нами нет ничего общего кроме нескольких слов, котрые русский араб вставляет между матерными.

Жадоба Star

Нельзя сравнивать обрезание мусульман с обрезанием у иудеев.
Если у первых это делается для гигиены, то вторые только прикрываются ею.
У евреев обрезание происходит на 8 день от рождения.
Почему именно на 8-й, а не на 5-й, не на сотый, не на тысячный?

На Востоке некоторые народы делают обрезание мальчикам в 12 — 14 лет, когда юноша полностью сформировался и вступает в период половой жизни. В этом обряде можно усмотреть медицинские основания. Зачем евреям делают обрезание так рано, на 8-й день от рождения? Ведь ребёнок только родился, только вписывается в окружающий мир, пытается в нем адаптироваться и к нему приспособиться. И вдруг в этот ответственный период с ним производят какие-то кровавые и болезненные манипуляции, нарушая естественный ход развития ребенка, ломая то, что ребенку природой и Богами положено. Даже котята после рождения сразу не умеют видеть и начинают видеть только на 10 — 14-й день. В чем же дело?
Все дело в оккультных знаниях, которыми владеют левиты и их хозяева. Дело в том, что в этот самый детский период, в течение первых 14 дней, открываются чакры человека, вместилище человеческой души, то есть человек формируется как богоподобное существо и устанавливается связь человека с космосом, откуда он может в дальнейшем почерпнуть и новые знания и понятия о добре и зле и дополнительные силы.

За первые 8 дней у человека успевают открыться только три нижние чакры: Муладхара, Свадхистана, Манипура. Все высшие чакры, начиная с сердечной, остаются у обрезанного еврея неразвитыми. То есть, обрезанный еврей — это получеловек, человек с урезанной душой и с нарушенной работой головного мозга.

==========================================================================

Чем больше я спорил с ними, тем больше я знакомился с их диалектикой. Сначала они считают каждого своего противника дураком. Когда же они убеждаются, что это не так, они начинают сами прикидываться дураками. Если все это не помогает, они делают вид, что не понимают в чем дело, или перескакивают совсем в другую область. Или они с жаром начинают настаивать на том, что само собою разумеется, и как только вы соглашаетесь с ними в этом, они немедленно применяют это совсем к другому вопросу. Как только вы их поймали на этом, они опять ускользают от сути спора и не желают даже слушать, о чем же в действительности идет речь. Как вы ни пытаетесь ухватить такого апостола, рука ваша как будто уходит в жидкую грязь. Грязь эта уходит сквозь пальцы и тотчас же каким то образом опять облегает ваши руки. Но вот вам, хотя и с трудом, удалось побить одного из этаких людей настолько уничтожающе, что ему ничего не остается больше делать, как согласиться с вами. Вы думаете, что вам удалось сделать по крайней мере один шаг вперед. Но каково же ваше удивление на следующий день! На завтра же этот хитро-мудрый «жук» совершенно забывает все что произошло вчера, он продолжает рассказывать свои сказки и дальше, как ни в чем не бывало. Если вы, возмущенный этим бесстыдством, указываете ему на это обстоятельство, он делает вид искренне изумленного человека; он совершенно не может ничего вспомнить из вчерашних споров, кроме того, что он вчера как дважды два четыре доказал вам свою правоту.

НЕ
Наталия Евсеева

скользкие, не надёжные

ОК
Ольга Кельбах

В религии евреи очень отличаются от православных, и потом, история показывает где евреи там со временем хаос.

Екатерина Рябцова

незнаю, но мне лично по барабану, что с ними...

Евгений Неделько

На земле нет ни одной такой закрытой и отчуждённой нации... Представьте себе еврея "душа на распашку" как у русского или горячего и открытого, как кавказец или весёлого и хлебосольного, как хохол... Нет таких евреев... Еврей - это загадка, интеллектуальное превосходство, холодок в отношениях с чужаками.. . Непонятен, непредсказуем, хитёр... А люди как правило, таких не любят, потому что трудно полюбить то, что тебе не понятно...

Улук Сыдыков

Гниды, паразиты, воры.

Дулат

Они прокляли сами себя, когда распяли Христа. И еще из за того, что они думают, что они избранный Богом народ и что они стоят выше других. А у Христа (в христианстве) нет национальностей и все народы мира равны перед Богом!

Антон Яковлев

за ум больше не за что

Ирина Лагутина

Созданный миф для привлечения внимания.

Николай Грешонков

За их этническую и религиозную обособленность.

Константин

Нормальные и адекватные подобные вопросы не задают, этот вопрос интересует только ущербных

Наташа Карпова

Евреев не любят за их предприимчивость. Они сами создали о себе стериотип которого все придерживаются и не мешают им развиваться.

Лис Лисицын

Во всём виноваты евреи, потому что это ихний бог нас создал.

Виктория Черева

За то, что они все могут, и их до сих пор не уничтожили.

Мария Кравец

Собрались как-то евреи в одном местечке в синагоге и спрашивают у раввина: "Реббе, почему нас не любят? "Реббе подумал и сказал: "Завтра принесите каждый по бутылке водки и вылейте вот в эту 500-литровую бочку. "...Вечером Абрам и Сарра размышляют-Если мы вместо водки выльем в бочку воду -никто не узнает, поллитра воды полтонны водки не испортит.... Утром Абрам пришёл и быстро вылил воду в бочку.... Зачерпнул реббе из бочки, попробовал и задумчиво сказал: "Вот за это нас и не любят"

Маргарита Новикова

раз антисемитизм существует три тысячи лет, значит причины тому есть.

Света Петрова

да их наоборот все обажают такие смешные анекдоты про них сочиняют обхохочешся