Александр Череп

А поему вы так евреев не любите, у меня в скайпе полно друзей из израиля )) Лучше чем чурки будут ))

Ольга Бессараб

у вас странное противопоставление- чурки и евреи

На
Наталья

Почему мне все равно какая разница что за национальность главное что бы они не были враждебно настроены против меня.
А евреи много натерпелись как и русские. у них почти 2000 лет не было собственной земли

Татьяна Борисова

Иди им шнурки гладь.

Иван Иванов

Потому что щедрее? :-))))

Ан
Анастасия

Посмотрим, как это отразится на твоем благополучии в будущем.

Руслан

я ровно отношусь ко всем нациям-у каждой нации есть и козлы и хорошие люди

Шухрат Сайдалиев

"Чурки" тоже есть очень порядочные и нормальные люди. Зачем вы обобщаете?

Miss Creed

Скажи мне, кто твой друг, как известно. И зачем такие крайности? Кого Вам иметь в друзьях (тем более в скайпе) -Ваше личное дело.

Екатерина Коровянская

А не важно кого не любить. Главное, что так проще собрать и возглавить стадо для "борьбы с общим врагом", ну и немножко свои интересы реализовать

Татьяна Золотилова

Потому что ты небось в Белом Доме живешь, вот и видишь мир в розовых тонах...

Вера Малышева

Вот дурость! как можно людей делить на бревна и чурки. Тогда надо господу спасибо сказать, что сам родился русским.

Ольга Таирова

Даже пышные пейсы не могут компенсировать отсутствии груди№5 и прочих прибамбасов.. . Резюме: любить нужно евреек, у них отсутствие пейсов компенсируется наличием всего остального...

Ольга Ковалева

здесь больше не любят жидов а не евреев. Для Вас есть разница?