Э:
Эльвира :)

за что вы уважаете и любите евреев?

Лена Солаченок

К евреям я отношусь нормально, как и к другим обычным народам.
не то чтобы я их люблю. Но уважаю.

Наталья Цой

За Христа, все ж ихний парень)

Максим Гореликов

Они не нарушают договоров и не применяют насилие для удовольствия. Хотя хитрожопые, конечно:)

ОК
Оксана Куницына

Надо признать, умные они.

Вячеслав Тур

Вообще то я по мировоззрению скорее нацист.. . Я встречал евреев с которыми пошёл бы в разведку и встречал чисто русских с которыми (прошу прощения) на одном гектаре срать не сяду...

Дина Кочорова

Я очень уважаю евреев за умение вести себя в обществе, за умение терпеть грубость и вызывать уважение к себе, за умение приспособиться к любому обществу, за преданность своим древним традициям, своей нации, своей семье и забота о будущем своих детей. Они несут свет в этот мир_без них был бы мрак невежества и засилье грубости и глупости.

Руфат Гулиев

Можно любить евреев или ненавидеть, но они люди остаивающие свои принципы бытия.
Да их и уничтожали те, кто это не понимал и до сих пор не понимает.

10 заповедей еврейского писания вошли во все конституции цивилизованных стран.

А написаны они были еще на заре цивилизованного общества. И первыми их озвучили евреи.

Фая. Аитова

Я не люблю евреев, ровно так же, как не люблю мусульман и буддистов, синтоистов и протестантов.
Я другой ориентации, я люблю евреек и буддисток, протестанток и католичекю

Айсулуу

Хоть одно назовите, за что можно их уважать. Буду премного благодарен !

Наталья Воронина

я их не люблю. не заслужили.

Dima Bakashov

-дядя Миша Шуфутинский душевно поёт про Левый-Левый Берег Дона ))

Людмила Бароненкова

за ремонт в моей квартире

Алексей Куликов

Люблю и уважаю людей, а не целые нации . Уважать и любить евреев в целом не могу - за оккупацию Палестины. Комкретных людей не уваяжаю за хамоватое и презрительное отношению к другим.