Dinaria Cozma

Я не против власти Израиля и США - почему вы против?

Юлия

США людей тысячами калечат и убивают по всему миру Вьетнам, Ирак, Югославия, Ливия и т д
Россию американские политики называют врагом номер один
Израиль их союзник

Антон Михайлов

И я не против. Пусть они властвуют в США и Израиле...

Наталья Бронникова

Можно подумать, Вас будет кто-то спрашивать.

Ляззат Чаймердинова

я не расист но из меня делают расиста. сами заставляют ненавидеть ненавидеть их . хотя я думаю среди америкосов и евреев не мало хороших людей . и все таки мы не должны им продаваться пусть и не смотрят на нашу землю и так евреи многое имеют в россии . они хотят наше то что есть у нас и нас как рабочую силу . я давал клятву как и все любящие родину мужчины и не на шаг не сдвинусь ни за какие деньги . плевать на все что у них есть мы не такие богатые как они. нам хватает и то что есть должны сохранять. и не давать им выходить за рамки из за них гибнет не мало хороших людей

Светлана Павлова

Срать на них.

Антон Савоськин

Я тоже не против власти Израиля в США и власти США в Израиле. Им хорошо вместе.

Алексей Куликов

лет через 100-150 люди и не вспомнят что были такие государства

Владимир Грибков

Узнай про границы в секторе! Газа.

Наталья Павлова

Потому, что они против Махмуда Ахмадиниджада.