Общество
как вы относитесь к апартеиду в ЮАР, расовой сегрегации в США, войне американцев против индейцев и политике Израиля?
я - отлично отношусь.
Меня больше проблемы ГОДУРАСА волнуют.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
А еще - Красные Кхмеры!)))))))))))))))))))
все давно кануло в лету, кроме ближневосточного конфликта. невозможно говорить о политике израиля не вспомнив о том, что палестинцы отказываются вести мирные переговоры БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ. И БОМБЯТ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ЮЖНЫХ ГОРОДОВ. в день могут прилететь в израиль 50- 60 снарялов! . дети спят с бомбоубежищах! . нет ничего удивительного, что израильская армия вынуждена реагировать - хоть изредка. ведь палестинцы избрали своим щитом собственное гражданское население.
как к событиям и явлениям, давно канувшим в Лету.
Отвратительно, как и то, что сшания начиналась с беглых каторжан, потому они и творили такое- бандитские законы.
Екатерина Серебрякова
дикарей надо выгонять. а как вы хотели?
Ирада Кайдан
Неправда ваша. В Торе говорится о городах-убежищах.. Америка с этого и начиналась. А все остальное было в историях всех стран. Надо только покопаться. И негоже обсуждать страну. в которой никогда не жил. Кстати, там были не только беглые каторжане, которые, получив землю, стали ее рьяно обрабатывать. Туда пробирались инакомыслящие из всех стран, сектанты, протестанты, баптисты.
Нифига не понятно :-O
Нельзя рассуждать о политике, не живя в стране, и не зная ее истории. Поживите годик в ИЗРАИЛЕ. в Ашдоде, Ашкелоне. Когда ракеты ГРАД, установленные на детские садики в Газе, летят на мирные города и кибуцы. А когда Израиль отвечает- арабы начинают вонять во все стороны. И их поддерживает все "прогрессивное челоаечество". А потом все удивляются- почему да отчего в этом мире плохо жить. А потому что Господь носом всех, как котов, тыкает. Только одни коты умные, а другие- вонючие.
Так же, как к спаиванию чукч, якутов.. . Не поливайте других грязью, пытаясь остаться в белом.
Екатерина Серебрякова
в советском союзе водку чукчам не продавали. так что это миф.
как-то вы это всё в одну кучу...
Неравенство было есть и будет
Негативно.