Общество

Почему вы ЗА или ПРОТИВ Мадуро? Вот 5 пунктов почему я против него!

1) Я посмотрел ВВП стран на душу населения, у всех стран Латинской Америки ВВП вырос а у Венесуэлы упал. (на Википедии посмотрел)
2) Помню было покушение дроном с взрывчаткой на Мадуро, ответственность взяли на себя местные партизаны заявив что они против узурпатора Мадуро который уже з*ебал их народ.
3) Я посмотрел какие там есть партии, и оказывается что Мадуро через суд запретил мужику который набрал 2 место в выборах (49%) учавствовать в выборах в течении следующих 15 лет. Мужика зовут Радонски, Энрике.
4) Лидер парламента Венесуэлы выступил против Мадуро.
5) Генерал ВВС Венесуэлы выступил против Мадуро.
Господи, что н опоозиционер, так еврей... ну и правильно что запретили
Оставили бы США Венесуэлу в покое, сняли бы с неё санкции - глядишь, и там ввп бы подрос.
Александр Обедин
Лучший ответ
Дело не в этом, а в том что он под себя изменил конституцию и де факто сменить его уже нельзя-поэтому парламент Венесуэлы признал его узурпатором власти.
Алексей Панков
А какое отношение имеет твое мнение на выборы в другой стране?
Если бы штаты собрали ООН, и затребовали признать нелегитимность мадуро - то было бы о чем говорить. А пока он законно избран - хоть он трижды диктатор и вообще гад последний, это не забота других стран
Илья Никитин
Оксана Зобнина Он не законно избранный если через суд оппозиионеру запрещают учавствовать в выборах.
ВВП Венесуэлы начал расти только при Чавесе и Мадуро, до них там была полная ж. Люди это прекрасно помнят, и большинство там - за Мадуро. Если надо - они выйдут защищать его с оружием в руках.
Что то мне это напоминает происходящее в одной Евроазиатской стране, посмотрим как будет конец у этой истории.
Юрий Иванов
молодец, полпеченьки заработал
Оксана Зобнина а то есть ты за Мадуру потому что ты не способен адекватно оценивать ситуации, а только визжишь как баба так как тебе скажут по телику :D
Не важно, кто там Мадуро, Бредура. Главное чтобы всё по закону было, соблюдая международное право. Но, то что происходит там сейчас, это противозаконно.
Оксана Зобнина да ладно! я твое межднароднее право в мусорном ведре видал.
мы не ЗА или ПРОТИВ, его выбрал народ а вся "статистика" про оппозицию, скорее всего такая же правдивая, как отравление Скрипалей двумя олухами :)
и еще, дяденька из белого дома не может назначать президентов в чужих, исключительно нефтяных (!) странах
Андрей ***
Я против, потому что 1. он водитель. 2.он социалист.

Социализм везде обосрался.
Есть только один путь развития - это капитализм.