Общество

Почему Ахмадинеджад не боится говорить такое?Ну обвиняет США в терактре 11 сентябя,предлагает разоружить Израиль и США?

Сергей Дубовец
Потому что на его стороне только правда, а деньги на стороне США и Израиля.
Oksi Oksi
Лучший ответ
Потому что он больной на всю голову.
Ну, во-первых, "правду говорить легко и приятно", а, во-вторых, возможно, Иран действительнгго силён и патриотичен. К тому же, что тако "насаждённая демократия по-пиндосовски" весь мир уже увидел на примере Ирака, Косово, Афганистана, и понимает, лучше свой ограничитель "свободы", чем беспредел по-пиндосовски.
а чтобы такую фигню говорить, ума много не надо. точнее мозги тут совсем не нужны
Он не настоящий...
Д-
Ден -*-**-*
а потому что США и виноваты в том, что произошло 11 сентября. фильм смотрели-Дух времени? предлагаю посмотреть
Толыбаева Жулдыз))) предполагаю либо ты ребенок либо по тебе психйшка плачет. а фильм этот можно автрору в опу засунуть зауши притянуто всё..
все тоталитарные режимы этим славны что корею возми что ссср что кубу, китай тоже не отстваёт, , у тоталитарных стран способ жизни такой им необходим внешний и внутренний враг, чтбы быдло думало что из за этих поганых или из за тех. . им так куёвато а ахадщинижад, он родной отец народов. . )))) пидор он гнутый.
Rinat-70 Rinat Krukbaev
Он не предлагает разооружить, а угрожает стереть с карты Мира, поэтому он опасен для Мира а не только для Израиля, в том числе и для России. Так было с гитлером.
Tne * Best
Эльданиз Гасанов ха-ха-ха)) россию он наоборот поддерживают,только видимо не знает,что в кремле сидит одна и таже еврейская мафия.что и в сша,да жидзраиле!
Чувствует сильную поддержку за спиной!!!!
Ахмадинеджад не предлагает разоружить, он предлагает уничтожить, стереть с лица Земли. Кстати, к России тоже не очень хорошее отношение ни у Ахмадинеджада, ни простых иракцев.
Сергей Zx1