Марина Бухарова

В США живут почти все национальности мира. Какая страна может конкурировать с США где живут почти все?

Американец это смесь всяких разных нации же.
А вот Коренной американец это индеец.

Екатерина Вдовина

в США живут Американская нация

Елена Кругляк

Китай может легко конкурировать сейчас, там живут почти одни китайцы. И они молодцы.

Виктория Назарова

Там только американцы живут.

Евгения Енот

Думаю, никто по этой особенности не может конкурировать. Есть не менее привлекательные для эмиграции страны (западная европа, австралия) , но они более закрыты. США изначально позиционировалась как страна, открытая для эмиграции, страна, в который каждый, кто готов приложить усилия, может добиться успеха.

Наташа Демьянова

Китай! хоть там живут одни китайцы хДДД

Татьяна Марченко

Канада, Австралия, Великобритания...

Алексей Ахапкин

Сейчас мир мультинационален.

Сергей Танцаров

Никакой стране это не надо

Дм
Дмитрий

Никакая! Всех Правительство США содержит за счёт долга США. И долг перед всеми у США самый большой, 17 триллионов. США доллар отменит, получайте от ФРС США! От частной компании анонимных хозяев!

Светлана Кочеткова

У низ вся страна поделена на кварталы, секты, классы: латиносы, нигиры, итальяяшки итп.
Ничего хорошего в этом нет! Индейцев почти всех уничтожили. Делайте вывод!

Елена

сша не страна-корпорация

Людмила Порубова

кункуренция ет заинтересованый подход к определеному обстоятельству а у чем выгода даной тематики напряглась практически шибко и у доме увсе спят а лично чевот нехочу обычно на несколько часов хватает а видать не расчитала

Александр Королев

Сейчас в каждой стране кого только нет