Adilet Kasymov

Мир разделён на 2 страны. На Росиию и США. Какие страны на стороне России, а какие США?

сука там Россия с одной "С" УЖС

Юлия Шукшина(Продан)

США не нужны сторонники. Это агрессор во всём мире. Добычей не делится ни с кем.

Наденька Мосолова

а Вы уверенны, что он разделен именно так?

Денис Ильин

Растеряли мы всех наших союзников. Одни теперь. (

Ирина Паршина

это раньше мир был 2-х полярный СССР и сша, а сейчас всюду командуют ЯНКИ.

Алла Пылаева

за Россию никто не вступится. не обольщайтесь.

Ал
Александра

Ещё Александр III-й своему сыну нике говорил-запомни сынок, у России друзей нет.

Ксю Ксю

Не все так просто. )))