Ирина Карпова

Когда весь Мир будет подчиняться России, а не США?

Рукасова Екатерина

А нам этого и не надо. Жить бы всем в мире и хорошо.

Денис Димитриев

а оно нам надо?

Татьяна Рыбакова

это подчинение нам не надо. Нам нужно обычное сотрудничество. Без всяких НАТО хуято и пр. хуеты

Юлия

России этого не надо. Россия хочет торговать, даже с пидорами.

Юська Лютикова

Не тот у России менталитет. Потому то не сгинули в России мокша и эрзя, чуваши и марийцы, удмурты и остяки и многие другие народы.. . У нас нет "индейцев", у нас все наши....

Валентина Пыко

а уже... тока они пока об этом и не подозревают

Курбон Курбонов

Зачем нам, россиянам, чтобы нас ненавидел весь мир?!

Ан
Анаст

ахаха .. када жигули переплюнет мерседес...

Eric Crause

Прямо с завтрашнего дня!

Валентина Лысова

Ой, а нам это надо?

Shambet Tookeev

А нам надо это подчинение? :-)) Кого тогда винить в бедах будем?...

Михаил

А зачем. Лично мне это не нужно. Нужно всем жить без воин и не давить на слабые страны.

Татьяна* Sh*

Не подчинение, а взаимовыгодное сотрудничество. Подчинение это - англосаксонский мир: у СШАки 700 военных баз по миру.

Борис Сорокин

Когда бакс лопнет

Константин Самойлов

Сынок, Лидер - это не только право руководить людьми или страной, но, в первую очередь - колоссальная ответственность за их благополучие.. . Наши - ни руководить не умеют ни отвечать не хотят.. . И кому такое "руководство" надо?

Алексей Фанат

Никогда никогда никогда

Усуи Люблю-Вас

Путин лучше всех!