Serguei Takmakov

хочу что бы весь мир мне подчинялся

Екатерина

Желание - великая вещь...

Хотеть - не вредно.

Вредно - не хотеть...

Важно отличать свои желания - от чужих и адекватно оценивать свои силы.

Начните с подчинения себе 1 человека (себя самого).

Это называется воспитание силы воли.

ДА
Дарья Алексеева

ты бы себе мог подчинится и то будет хорошо

Ни
Никита

Прости чувак, Антихрист уже забил этот статус себе, сразу после Иисуса. Жди когда придет конец правления темных сил, встань на очередь сейчас, и будешь править миром, через много тысяч лет

Юл
Юлия

Ага. Весь мир уже напрягся. Забился в угол и дрожит от страха.

Юрий Козиков

Ты напоминаешь мне планктон с Губги Боба...

Алексей Михалыч

ООО великий господин..,

Анна Сердюк

только при согласовании с ватиканом и санитарами