Алексей Брусов

Очень хочу прославится на весь мир. Вы знаете способы?

Алина Садковская

мне многого не надо Власть на миром и что-нибудь покушать!)))

Саша Гетманский

стань президентом сша.

Алексей Голованов

Займись любимым делом и добейся в них высот и слава не заставит себя долго ждать - по себе знаю да и другим - но нельзя всех под одну гребёнку грести - так что этот вариант может тебе именно и не помочь - ищи свой вариант методом проб и ошибок - без ошибок не как - путь к славе обычно тернист но про всех нельзя так говорить -
каждому вобщем своё и каждому по его заслугам

Вікторія

Знаю, но он тебе не понравится.

Elena Elena

Четвертый закон ньютона

Валентинка

герострат

Алексей Макаров

Скажу откровенно в Украине из грязи в князи условно говоря вылезло человек 10..Да и автомойщик апалченец моторолла вон как поднялся))

Елена Андрианова

Попробуй захватить самолет международного рейса.

Jo
Jonni

Обычно маньяки на долго в историю входят

Илья Ларькин

"Забыть Герострата"... Вам нужна такая слава?

Ан
Анютка

Покорми чёрную ушастую Мбамбу с рук .