Варя Федорова

Как сейчас можно быстро прославиться на весь Интернет?

Р Сабиров

На ютюб загрузить какую-нибудь чушь со своей рожей - и вперёд!

Татьяна Юдакова

Способов миллион.
Для начала взломай Микрософт!

Станислав Романов

убейся в прямом эфире.

Artem

заяви что ты перерождение Садама Хусейна или Усама Бенладена и захватиш мир. Скоро за тобой приедут поклонники.

Бактыгуль Абдылдаева

Я вот помню, чувак, который в зад себе засовывал банки стеклянные и одна из них разбилась там, шибко популярен был.

Ма
Марина

Зачем подводить Вас, Водяная Лилия, если первым отказывается от славы - Гений!