Дмитрий Каминский

Почему у меня интернет медленный весь день (не знаю со скольки часов) , а в 01:00 становится быстрым?

У меня МЕГАФОН Роутер. Это происходит и с планшетом, и с нетбуком, и с компом, xbox'ом. Вот уже скоро будет летать но хотелось бы чтоб всегда так было... Ложусь в пять часов утра, интернет в это время все еще быстрый. Помогите

Нагрузка думаю не причем, так как ровно в 01:00 начинается

Артём Алексеев

Это все из-за лета.. . Дада, из-за лета. Сейчас многие школьники сидят в интернете, поэтому скорость падает. А к часу большинство из них ложится спать, поэтому инэт начинает летать...

Людмила Климанова

к провайдерам обратись

Сергей Лепков

все пошли спать в час

Настёна Пасхина

Нагрузка на сервера спала, людей меньше стало

Ga
Galina

почитайте условия своего тарифа на сайте мегафон.
нынче на многих тарифах так. дневной лимит трафика вы исчерпали и вам скорее всего ограничивают скорость до 64 кбит. а ночью дают без ограничения.
скорость восстановится после списания абонплаты, но ненадолго, пока вы снова не потратите свой дневной трафик.
а чтобы ночью не сидеть ставьте торрент на закачку на ночь, можно сразу несколько файлов. а днем ничего не качайте, чтобы трафик не закончился.