Ирина С

Не используется весь интернет трафик. Что делать

Скорость большая, около 100 мб\с (проверено на многих тестах)
А например загрузка идёт 600-1200 кб\с, вместо 20
когда начинаю в ВК слушать песню, NetLimiter показывает что идёт нагрузка на браузер 100кб\с, и песня не особо быстро грузится
Бывает иногда что скорость и правда полноценная, но чаще именно так
почему не используется остальная огромная скорость?
очень прошу помочь! очень очень

ОК
Ольга Королькова

Скорость приема (от сервера) и отдачи - это разные вещи. Если на серваке стоит лимит на определенную скорость, то с этим ничего не сделаешь