Зедуллах Шайдаев

Что будет если потратить весь трафик на сим карте МТС Что будет если потрать весь трафик на сим карте МТС

Тариф смарт+.И какая станет скорость

Наталия

Звони оператору Мтс 0890 да узнай у него

Татьяна Бульская

Зависит от тарифа.

Вариантов много:
1) Интернет отключат
2) Скорость снизится
3) Сдерут деньги и подключат какое-нибудь автопродление

Макс Цорионов

Интернет будет, но очень медленный, вплоть до того что будет работать только яндекс, скорость будет 5-10 кб при скачивании файлов, или если повезет 15-20

Иван Захаров

Ограничение скорости до 64 кб/с но если безлимит вип то ограничение до 128 кб/с