Ро
Роман

Как разблокировать сим-карту МТС?

Привет всем! *
Я сейчас нашла свою сим-карту МТС и решила её включить, и оказывается эта была та симка, которую я потеряла и долго не могла найти :D:D
Ближе к делу. В значке где определяется оператор, пишут "Ограниченный сервис".
(симкой я не пользовалась больше 5 месяцев)
МНЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНО РАЗБЛОКИРОВАТЬ ЕЁ!
Помогите советом, мало ли кто из вас встречался с этой проблемой)
Тот, кто реально поможет и я смогу с ВАШИМ ответом разблокировать симкарту! )
ПОДАРЮ СТИКЕР (мэйликов достаточно)
На ваш вкус!
_______

Андрей Зайцев

Ответ будет достаточно прост. В Вашем случае необходимо с СИМ картой обратиться к представителю сотового оператора МТС в Вашем населённом пункте, объяснить ему ситуацию и, я думаю, он эту проблему решит. Удачи!