Алена

как разблокировать сим карту мегафон

у меня внезапно заблокировали симку, я даже не понял из за чего т. к пользовался я ей часто, но была небольшая задолжность в минус 9 рублей ну думаю из за неё симку блокировать не станут. Подскажите кто знает как её разблокировать или скажите номер оператора мегафон поволжье. Заранее спасибо

Дмитрий Разумов

Заплатите за телефон и симка разблокируется.

Ан
Анастасия

Как раз из за задолженности и заблокировали. Если нет лимита, то блокируют при нулевом балансе. Если есть лимит, то входящие оставляют. Нет исходящих. Оплати долг.

Геннадий

зайдите на их сайт там есть все их телефоны, или к ним в офис, там помогут..