Pavel Yurevich

как разблокировать сим-карту мегафон из-за отрецательного баланса?

около 27 часов назад пришла СМС где было написано что срочно нужно погасить "кредит"на балансе, пошла оплатила, весь день всё работало, а сейчас все входящие мне вызовщики слышат что номер не существует и я не кому не могу ни дозвонится, ни СМС отправить.

Юлия Козлова

звоните в техподдержку и спрашивайте о причине закрытия номера

Jourando Di Vix

Попробуйте вытащить Симку и вставить обратно в телефон. Если не сработает - звоните операторам Мегафона или зайдите к ним на сайт и выберите нужный раздел.