Юлия

Как на Мтс перевести бонусы на другую сим карту

Никита Поляков

Пользователь, которому Вы желаете сделать подарок,
должен являться абонентом МТС и у него должна быть
подключена программа МТС Бонус.

Затем Вы со своего личного кабинета МТС Бонус выполняете услугу
"Подарить баллы" - вводите номер абонента, сумму и подтверждаете перевод.
Перевод осуществляется моментально.
Абоненту остается с телефона принять ( актировать) Ваш подарок.

Можно подарить мтс бонус баллы другу с использованием сервисного номера 4555.
Формат сообщения: «ДАР (или GIFT) <номер абонента> пробел <количество баллов>»
Номер прописывается без кода «+7».
подробнее...

МТС Бонус управление услугами

Ната Графичева

Позвонии в электроное Меню там тебя обслужат!

Константин

А ни как, там только можно привязать вторую карту и начисление будет на один номер с двух карт!!!