Ал
Александр

Подскажите пожалуйста, кто знает, как перевести деньги с одной сим-карты МТС на другую сим-карту МТС. Заранее спасибо

На сайте не нашел, служба МТС не отвечает. Поэтому спрашиваю здесь

Олеся Казарина

набери *111#,затем нажми 2(счет),затем нажми 4(еще),потом на 1(оплатить со счета),1(мобильный телефон),1(мтс),1(оплатить другой номер мтс),после всех этих пунктов пишешь номер.