Андрей

Как на сим карте мегафон купить интернет трафик.

У меня друг так делал покупал например 100мб интернет трафика я незнаю как можно кто нибудь подскажите.

Виктория

на сайте мегафона в личном кабинете можно управлять подключением или отключением услуг. в том числе и интернета для мобильного. только надо там зарегистрироваться

Сергей Васильев

зачем пакет подключать? лучше безлимит включить. На сайте мегафона поищите. Например, в моем регионе это стоит всего 200 р. в месяц.
http://moscow.megafon.ru/internet/