Дарья Кузьмичёва

Хочу купить айпад и подключить интернет, подскажите можно ли купить сим-карту мегафон и подключить какой-либо тариф?

И ещё.. я прочитала на сайте Билайн что если зайти через айпад в инет, то у тебя быстро деньги съедят, а я хочу сидеть в контакте, но в мегафоне про это не чего не пишут

Ольга Малышева

да можно, но это должен быть ipad+3g

Елена Ерохина

Пользуюсь Билайн без литмит 13 р сутки. Пробывал всех олераторов самый выгодный билайн