Екатерина Храстовская

Мегафон для ИНТЕРНЕТА. Мегафон - хорошая связь для интернета с айпада?? ? где и как подключить? какие тарифы есть?

На сайте не могу разобраться что и где искать! там всё по-китайски!!!

Анна Степанова

вам на сайт Мегафона, а не сюда. Качество связи сильно варьируется от местности к местности, поэтому выяснять нужно методом проб и ошибок