Софья Кравцова

Я купил компьютер как мне подключить интернет через модем и какой лучше. я хотел взять сим мегафон?

Murat Bakiev

Из вашего вопроса можно понять. . что проводной интернет вы не собираетесь подключать. .
Из всех 3G модемов (операторов связи предоставляющие услугу интернет. . ) мне больше всего понравился Мегафон (безлемитный естественно). . вот Билайн. . часто перегружен. . и хоть с высокой скоростью заявленной в тарифном плане. . не поставляет услугу должным образом. .

А вообще-то. . поинтересуйтесь в живую (в реале) у людей. . которые пользуются беспроводным интернетом..

Елена Ромашкова

безлимитный

Stas Dergachev

Какой лучше никак не узнать, пока не попробуешь. В разных точках города разное качество интернета.
Лучше попросите у друзей одолжить модемы и потестируйте скорость у себя.

Проводного интернета нет кстати? Он обычно намного лучше по качеству и тарифам.