Юлия Прохорова

закончился трафик интернета (мегафон )

закончился трафик интернета (мегафон ) пополнил счет и не удается приобрести дополнительны трафик деньги есть на счете. сделать с компьютера, с телефона не выходит, отвечает сервис не поддерживает. спасибо

Анаттолик Короткевич

Может, через личный кабинет попробовать? Не помню точно, но по-моему, там должна быть такая возможность.

Марианна Александрова

да, дерьмо случается!
а их поддержку нагнуть не пробывал? это их интерес снять с тебя денег)