Анна Зеленцова

как можно узнать сколько осталось трафика на интернете . мегафон

Ravil

Зайди в личный кабинет на мегафоне и посмотри. Если не будет - поищи описание тарифа на сайте мегафона, там будет команда, чтобы узнать остаток трафика. Если не найдёшь - позвони оператору

Дмитрий Курасов

Отправь СМС будет тебе ответ в приходящей СМС. текс "ост" (без ковычек) на номер 0500912 и